Lextho GmbH • Aspstrasse 448472 Seuzach • +41 52 320 00 40

Unser Team

 

Ledworks

 

Patrick Oklé

CEO LEDWORKS® SWISS

patrick.okle@ledworks.ch

Daniel Bürke

Projektleiter LEDWORKS® SWISS

daniel.buerke@ledworks.ch

Stefan Curlenkin

Produktion/Sachbearbeiter LEDWORKS® SWISS

stefan.curlenkin@ledworks.ch

Gustavo Weber

Lichtberater LEDWORKS® SWISS

gustavo.weber@ledworks.ch

Rahel Thalmann

Lichtberaterin LEDWORKS® SWISS

rahel.thalmann@ledworks.ch

Rahel Gasser

Lichtberaterin LEDWORKS® SWISS

rahel.gasser@ledworks.ch

Enrico Nozzolillo

Produktionsmitarbeiter LEDWORKS® SWISS

Nazareno Pettè

Produktionsmitarbeiter LEDWORKS® SWISS

Miriam Bolliger

Administration LEDWORKS® SWISS

info@ledworks.ch

 

Hadex

 

Walter Hagen

CEO hadex® SWISS

walter.hagen@hadex.ch

Roger Keller

Projektleiter hadex® SWISS

roger.keller@hadex.ch

Boban Maksimovic

Produktionsleiter hadex® SWISS

boban.maksimovic@hadex.ch

Rahel Gasser

Installationsberaterin hadex® SWISS

rahel.gasser@hadex.ch

Bojan Stanic

Produktionsmitarbeiter hadex® SWISS

Miriam Bolliger

Administration hadex® SWISS

info@hadex.ch

 

Fluxus

 

Peter Gächter

CEO Fluxus

peter.gaechter@fluxus-elektro.ch

Thomas Zehnder

Servicemonteur

Miriam Bolliger

Administration Fluxus

info@fluxus-elektro.ch

Nils Calmbach

Lernender

nils.calmbach@fluxus-elektro.ch

Ilirian Kergeli

Lernender

Matthia Rüttimann

Lernender

Patrick Berger

Lernender