Lextho GmbH • Aspstrasse 448472 Seuzach • +41 52 320 00 40

Unser Team

 

Ledworks

 

Patrick Oklé

CEO LEDWORKS® SWISS

patrick.okle@ledworks.ch

Daniel Bürke

Projektleiter LEDWORKS® SWISS

daniel.buerke@ledworks.ch

Stefan Curlenkin

Projektleiter LEDWORKS® SWISS

stefan.curlenkin@ledworks.ch

Rahel Thalmann

Lichtberaterin LEDWORKS® SWISS

rahel.thalmann@ledworks.ch

Rahel Gasser

Lichtberaterin LEDWORKS® SWISS

rahel.gasser@ledworks.ch

Nazareno Pettè

Projekte / AD LEDWORKS® SWISS

Ilirian Kergeli

Produktionsmitarbeiter LEDWORKS® SWISS

Daniela Saggese

Administration LEDWORKS® SWISS

Karin Peterhans

Administration LEDWORKS® SWISS

Miriam Schick

Administration LEDWORKS® SWISS

info@ledworks.ch

 

Hadex

 

Walter Hagen

CEO hadex® SWISS

walter.hagen@hadex.ch

Roger Keller

Projektleiter hadex® SWISS

roger.keller@hadex.ch

Boban Maksimovic

Produktionsleiter hadex® SWISS

boban.maksimovic@hadex.ch

Rahel Gasser

Installationsberaterin hadex® SWISS

rahel.gasser@hadex.ch

Bojan Stanic

Produktionsmitarbeiter hadex® SWISS

Thomas Zehnder

Produktionsmitarbeiter hadex® SWISS

Daniela Saggese

Administration hadex® SWISS

Karin Peterhans

Administration hadex® SWISS

Miriam Schick

Administration hadex® SWISS

info@hadex.ch

 

Fluxus

 

Peter Gächter

CEO Fluxus

peter.gaechter@fluxus-elektro.ch

Jordy Bachofner

Elektroinstallateur

Nils Calmbach

Elektroinstallateur

nils.calmbach@fluxus-elektro.ch

Matthia Rüttimann

Lernender

Patrick Berger

Lernender

Miriam Schick

Administration Fluxus

info@fluxus-elektro.ch