Lextho GmbH • Aspstrasse 448472 Seuzach • +41 52 320 00 40

Unser Team

 

Ledworks

 

Patrick Oklé

CEO LEDWORKS® SWISS

patrick.okle@ledworks.ch

Rahel Gasser

Lichtberaterin LEDWORKS® SWISS

rahel.gasser@ledworks.ch

Stefan Curlenkin

Aufbau Geschäftsfeld Kroatien

info@ledworks.ch

Nazareno Pettè

Projekte / AD LEDWORKS® SWISS

nazareno.pette@ledworks.ch

Daniela Saggese

Administration LEDWORKS® SWISS

buchhaltung@lextho.ch

Karin Peterhans

Administration LEDWORKS® SWISS

info@lextho.ch

Miriam Schick

Marketing & Verkauf LEDWORKS® SWISS

miriam.schick@lextho.ch

Rahel Thalmann

Lichtberaterin LEDWORKS® SWISS

rahel.thalmann@ledworks.ch

Luka Djuric

Produktionsmitarbeiter LEDWORKS® SWISS

Ilirian Kerqeli

Produktionsmitarbeiter LEDWORKS® SWISS

 

Hadex

 

Walter Hagen

CEO hadex® SWISS

walter.hagen@hadex.ch

Roger Keller

Projektleiter hadex® SWISS

roger.keller@hadex.ch

Rahel Gasser

Installationsberaterin hadex® SWISS

rahel.gasser@hadex.ch

Bojan Stanic

Produktionsmitarbeiter hadex® SWISS

Daniela Saggese

Administration hadex® SWISS

buchhaltung@lextho.ch

Karin Peterhans

Administration hadex® SWISS

info@lextho.ch

Boban Maksimovic

Produktionsleiter hadex® SWISS

boban.maksimovic@hadex.ch

Miriam Schick

Marketing & Verkauf hadex® SWISS

miriam.schick@lextho.ch

Thomas Zehnder

Produktionsmitarbeiter hadex® SWISS

Senad Selimi

Produktionsmitarbeiter hadex® SWISS

Lukas Vonwyl

Produktionsmitarbeiter hadex® SWISS